Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit viel Platz und tollem Garten in Lampaden
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.691 m²
Kaufpreis
299.800 € (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Lampaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenwohnen? Flair! Größe! Loftstyle! Komplett entkernt und NEU erstellt = EINZIG!
Zimmer
8
Wohnfläche
297 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Neuerkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trier: Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.413 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Euren
Gefunden bei:
immowelt.de
1 FH mit Garten und Garage
Zimmer
8
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Hambach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Provisionsfrei*** Viel Wohnraum für Ihren Wohntraum
Zimmer
8
Wohnfläche
237,44 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Attenhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Doppelhäuser mit tollem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Esthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preisreduktion - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und traumhafter Aussicht
Zimmer
8
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
280.000 € (983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Frankenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Westerburg - Hochwertiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Westerburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Häuser ein Preis! Kernsanierter Bauernhof + EFH BJ 2008 + Werkstatt + Scheune in Oberirsen
Zimmer
8
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
1.349 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Oberirsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.