Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
Statt Sparbuch, lieber Grundbuch!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
234.900 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Kludenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktion - ein besonders günstiges Einfamilienhaus in guter Lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
131,54 m²
Grundstücksfl.
1.293 m²
Kaufpreis
234.927 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Taben-Rodt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
234.950 € (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Obererbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für eine Zukunft ohne Treppe, traumhafter Winkelbungalow !
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
234.980 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Derschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nutzen Sie Ihren Heimvorteil! - Bauen mit STREIF in der Eifel
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
234.980 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Gransdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein bezaubendes Einfamilienhaus in wunderschöner Umgebung !
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
234.988 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Hausten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
234.999 € (1.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Lieg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamiliemhaus mit sehr schöner Ausicht über Dörrenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Dörrenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Wohnhaus in Zweibrücken-Niederauerbach
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken-Niederauerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilien-Wohnhaus / Stadthaus / in der Jugendstilstadt an der Mosel / 5 Wohnungen
Zimmer
15
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
118 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Traben-Trarbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.