Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
EFH Freihstehendes Einfamilienhaus Mutterstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Mutterstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
SELTENE GELEGENHEIT!!! Zwei moderne Einfamilienhäuser plus Einliegerwohnung auf einem Grundstück
Zimmer
11
Wohnfläche
332 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
589.000 € (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Dannstadt-Schauernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: Exklusives Einfamilienhaus in Linden
Zimmer
6
Wohnfläche
318 m²
Grundstücksfl.
2.176 m²
Kaufpreis
589.000 € (1.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Mainz-Laubenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Laubenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP! Zum Neuen Jahr ins Neue Haus. Wir wünschen Ihnen alles Gute für 2023. TOP ! LAGE - 1000 qm Grundstück; gesuchte Lage in Landau West
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
589.000 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus - großzügig & modern
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
588.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Römerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Platzwunder in Top-Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
588.000 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Haus mit neun Zimmern in Südwestpfalz (Kreis), Höhfröschen
Zimmer
9
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
588.000 € (2.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Höhfröschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr Entfaltung, mehr Leben - Wohnen im großen Stil
Zimmer
5
Wohnfläche
243 m²
Grundstücksfl.
1.001 m²
Kaufpreis
587.900 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Herschberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Heizkostenzuschuss sichern!
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
587.500 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wittlich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.