Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Gepflegtes Einfamilienhaus - ideal für junges Paar oder kleine Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
196.500 € (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Betzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familienfreundliches Häuschen! Ihr Wohntraum in Hövels!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
247.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Etzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und leben auf einer Ebene! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
309.700 € (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Bausendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Okal Stadtvilla in Steinebach Landkreis Altenkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Steinebach/ Sieg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
363.000 € (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Thalfang
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere dir 2021 dein Eigenheim zum unschlagbaren Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
252.000 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Becherbach bei Kirn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiver Neubau! Stark reduziert! Lichtdurchflutet, mit Galerie und Terrasse. Erstbezug.
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Ranschbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes Wohnen im KFW 40 -Energiesparhaus im Wohnpark Roth an der Our Nähe Vianden
Zimmer
4
Wohnfläche
121,74 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Roth an der Our
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vom Haustraum-Zum Traumhaus! Wir machen es möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
1.043 m²
Kaufpreis
276.128 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Brücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Speicher
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.