Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
Ihr schönes Wohlfühlhaus in einer wunderschönen Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
238.095 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schöndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.293 m²
Kaufpreis
238.217 € (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Taben-Rodt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt ist die Zeit für Ihr Traumhaus - Bauen mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
238.506 € (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Oberlahr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Haus... !
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
238.758 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Irmtraut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein traumhaftes Einfamilienhaus auf dem neuesten Stand der Technik in guter Wohnlage !
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
238.766 € (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Langenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in Ihrem neuen Leben - Bauen mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
238.812 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Daaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegenes Wohnhaus in Winterscheid zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
239.000 € (996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Winterscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Haus mit viel Ausbaupotential in Eschbach
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Eschbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen sie sich Ihren Wohntraum in ruhiger Lage mit Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Wernersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familiendomizil mit sonnigem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Höhr-Grenzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.