Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Kaisersesch/Nähe - 1-bis 2-Familienhaus mit großer Scheune und herrlich großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Zettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus zum Verlieben!
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Waldfischbach-Burgalben
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit viel Potential in Neuwied-Oberbieber
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
159 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied-Oberbieber
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Einfamilienhaus mit Garten und Doppelgarage ++
Zimmer
8
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Lieg
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus / Renditeobjekt in Thaleischweiler-Fröschen
Zimmer
10
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
915 m²
Kaufpreis
225.000 € (908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Thaleischweiler-Fröschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkte Waldrandlage - kleines Einfamilienhaus mit großem Gartengrundstück in Stockum-Püschen!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Stockum-Püschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in sehr schöner Lage in Becherbach
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.750 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Becherbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Lieg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilien-Wohnhaus mit Künstler-Atelier und ruhigem grünen Garten (Hunsrück / Nähe Simmern)
Zimmer
9
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
429 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Tiefenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung Einfamilienhaus in 56290 Lieg, Am Flürchen
Zimmer
-
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Lieg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.