Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Bauvorhaben, Neubau als Fertighaus inklusive Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
120,47 m²
Kaufpreis
219.210 € (1.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Prüm
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Bungalow in ruhiger Ortslage von Freirachdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
120,68 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
294.000 € (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Freirachdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - EFH mit Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Badem
Gefunden bei:
immowelt.de
2X ETW ODER EFH? ENTSCHEIDEN SIE SELBST!
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Kapsweyer
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienleben auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
705.000 € (5.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Lörzweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Reihenhaus in Gartenstadt, Ludwigshafen am Rhein
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Kapsweyer
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Einzugsbereite Doppelhaushälfte mit schicker Einbauküche, kleinem Gärtchen und komfortabler Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
466.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Edigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
380.900 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Klausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grosser Garten beim Haus bereits inklusive
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
340.240 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Rinnthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.