Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Sefferweich: Individuell planbares familienfreundliches Einfamilienhaus in sonniger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
379.725 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Sefferweich
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Nähe Daleiden
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
4.165 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Daleiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Ortsrand
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Hochdorf-Assenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakt und durchdacht
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
308.500 € (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Klotten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Keine Kompromisse! Verwirklichen Sie Ihren Traum!
Zimmer
4
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
217.381 € (1.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Salm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
118,3 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Dahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges, ökologisch sinnvolles Holzhaus mit gehobener Ausstattung, Sauna und tollem Außenbereich
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Farschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Für eine Zukunft ohne Treppe, traumhafter Bungalow !
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
307.106 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Merzalben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in beliebter Lage in Rodalben, nähe Krankenhaus, provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
89.000 € (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rodalben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Waldfischbach-Burgalben
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.