Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Hübsche DHH in Oppau mit Garage und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oppau
Gefunden bei:
immobilien.de
***Gepflegtes Stadthaus -2 Wohnungen-Garage-Katzenelnbogen***
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
115 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Katzenelnbogen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERN UND INNOVATIV - Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Contwig
Zimmer
5
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Contwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Westerwald sucht Partner
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Emmerzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienparadies
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Gödenroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes EFH mit 180 m² + 90 m² ELW
Zimmer
15
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Caan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein bezauberndes Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
284.988 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Volkesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beeindruckende Stadtvilla mit traumhaftem Garten !
Zimmer
6
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
284.988 € (1.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Acht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage für Ihr günstiges EFH im KfW 55 Effizienzstandard
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
284.900 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für die junge Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
284.900 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Burg (Mosel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.