Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Jetzt. Erleben Sie Ihren massa-Moment
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
241.627 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Siebenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn-Geschäftshaus: Einziehen, wohlfühlen, sich freiberuflich entfalten wie z.B. Nagelstudio o. ä.
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
64 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Bad Hönningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
144,41 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
317.697 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Mölschbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HIER STIMMT DIE SUBSTANZ // SOLIDE GEBAUT UND RUHIG GELEGEN
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.624 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied-Segendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum!
Zimmer
5
Wohnfläche
99,91 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Rheinbrohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum unter einem Dach - Ein wahres Platzwunder!
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
317.900 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Wüschheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft schöne Doppelhaushälfte in idyllischer Lage mit großzügigem Gartenbereich
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
274.900 € (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Eppenrod
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Passend für alle Lebenslagen und zum TOP-Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
257.492 € (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lautert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezahlbares Traumhaus "Made in Rheinland-Pfalz"
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
248.879 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Hainau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebensfreude neu definiert!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
323.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Welterod
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.