Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
Einfamilienhaus für 3 Personen
Zimmer
8
Wohnfläche
122,69 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Kleinich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges 1-2 Familienhaus mit großem, sonnigen Grundstück in wunderschöner Höhenlage von Naurath/Eifel
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.229 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Naurath (Eifel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 5-Zimmer-Reihenhaus in Neuwied
Zimmer
5
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow in zentraler Lage von Wissen!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktion - ein besonders günstiges Einfamilienhaus in guter Lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
131,54 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
245.355 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Nentershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut gelegenes ZFH mit 2 Terrassen, Garage und großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
245.580 € (1.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus mit Design in attraktivem Wohngebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
122,01 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
245.893 € (2.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Bundenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit großer Terrasse und Garagen in hochwasserfreien Lage von Briedel
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
149 m²
Kaufpreis
246.000 € (1.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Briedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Voraussetzungen! Auf was warten Sie noch?
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
1.239 m²
Kaufpreis
246.189 € (1.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Bosenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus einen Bungalow 131 in Spangdahlem
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
881 m²
Kaufpreis
246.378 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Spangdahlem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.