Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
37650Attraktive, unverbaubare Aussichts-Höhenlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
258.266 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Dachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kreative Wohnideen verwirklichen! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
320.900 € (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Borod
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses bezaubernde Einfamilienhaus in gefragter Lage für Sie !
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
234.570 € (1.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Irmtraut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Worauf noch warten? Jetzt ins eigene Zuhause!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Meudt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier will ich sein
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
230.080 € (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Roßbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit anliegender Fachwerkscheune!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Wallmerod
Gefunden bei:
immobilien.de
Wundervolle Stadtvilla mitten im Grünen
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
251.579 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Eisenschmitt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
8 smarte Aktionshäuser inkl. Energiespar-Gutschein über 15.000 EUR und Kaminofen mit Schornstein
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
294.429 € (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Objekt mit vielen Nutzungsmöglichkeiten in Dudeldorf zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Dudeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch und kostensparend wohnen in einer tollen Stadtvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
1.044 m²
Kaufpreis
281.479 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Malbergweich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.