Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
++ Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garage ++
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immobilien.de
VR Immo: Bieterverfahren - Modernes Wohnen in Herdorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Herdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Retrolook trifft auf neueste Technik!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Heiligenmoschel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Reichenbach-Steegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla mit traumhaften Grundstück in Oberhausen.
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Oberhausen bei Kirn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gestalten Sie Ihre Zukunft - Gussek Haus in Herchweiler
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
329.900 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Herchweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Handwerker !! Einfamilienhaus fast fertig
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
177.000 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Kusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Minimieren Sie Ihren Co² Footprint mit Ihrem Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
319.720 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Offenbach-Hundheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUER PREIS! Gestalten Sie hier Ihre eigene Wohnoase mit Wintergarten, Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
145,35 m²
Grundstücksfl.
250,01 m²
Kaufpreis
120.000 € (826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Steinbach am Glan
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus mit Platz für die kleine Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
79 m²
Kaufpreis
54.000 € (540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.