7894 Suchergebnisse
1 ... 147 148 149 150  151 152 153 ... 790

Neubauprojekt auf schönem Grundstück im Nachbarort von Horhausen!

Zimmer
5
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
551.500 (3.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Bürdenbach
Gefunden bei:

!!! jetzt bauen statt mieten !!!

!!! jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
550.999 (4.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Elmstein
Gefunden bei:

Alles aus einer Hand

Alles aus einer Hand
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
911
Kaufpreis
550.022 (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Oberbrombach
Gefunden bei:

Energiespar-Neubau nur 1 km von Luxemburg

Energiespar-Neubau nur 1 km von Luxemburg
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
278
Kaufpreis
550.000 (4.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Roth an der Our
Gefunden bei:

Projektiertes Einfamilienhaus in Fensdorf

Projektiertes Einfamilienhaus in Fensdorf
Zimmer
-
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
729
Kaufpreis
550.000 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Fensdorf
Gefunden bei:

Gepflegtes Haus im Haus mit 2 abgeschlossenen Wohnungen Garten, Gartenpavillon, Garage

Zimmer
6
Wohnfläche
246
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
550.000 (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:

Zwei Einfamilienhäuser mit Pensionsbetrieb und großem Grundstück

Zimmer
16
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
550.000 (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Hontheim
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus 7 WE + 1 Gewerbe - Zusätzlich Baugrundstück(Abriss) für Bauträger 1.445qm

Zimmer
20
Wohnfläche
462
Grundstücksfl.
2.145
Kaufpreis
550.000 (1.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Steinefrenz
Gefunden bei:

Attraktives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Garage und Sonnengrundstück zu verkaufen

Zimmer
9
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
2.229
Kaufpreis
550.000 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Daleiden
Gefunden bei:

WOHN (T)RAUM FÜR DIE FAMILIE - RUHIG GELEGEN

WOHN (T)RAUM FÜR DIE FAMILIE - RUHIG GELEGEN
Zimmer
6
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
256
Kaufpreis
550.000 (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Maxdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 147 148 149 150  151 152 153 ... 790