Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Ein bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
244.988 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Salz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes 5-Zimmer-Einfamilienhaus mit Nebengebäude nähe Westerburg
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Westerburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches und lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit Sonnenterrasse und Garten an der Mosel
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Traben-Trarbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnlage in ruhiger Dorfstraße. (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
323.700 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Lichtenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauvorhaben, Neubau als Fertighaus inklusive Bodenplatte
Zimmer
5
Wohnfläche
128,62 m²
Kaufpreis
290.428 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Prüm
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit kleinem Hof, Gerätehäuschen, 2 Garagen und Garten, Leudersdorf (9)
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Üxheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Design vom Feinsten, TOP modernes Haus mit Pultdach in TOP LAGE!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
295.360 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Klüsserath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit kl. Garten und Balkon - interessant auch als Kapitalanlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
134 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
In diesem Haus werden Sie sich wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Kaufpreis
307.000 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Heckenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
FREISTEHENDES EINFAMILIENHAUS MIT GARAGE UND HERRLICHEM GARTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.