7894 Suchergebnisse
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 790

Morbach OT Gutenthal: Schönes Wohnhaus mit Garten, Hoffläche und Einliegerwohnung

Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
807
Kaufpreis
295.000 (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:

++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage ++

++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage ++
Zimmer
6
Wohnfläche
220
Kaufpreis
46.500 (212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Wiesweiler
Gefunden bei:

Stadthaus mit ehemaligen Praxisräumen - Große Maisonette-Wohnung mit luftiger Dachterrasse

Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
119
Kaufpreis
298.000 (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:

Kurzfristig verfügbar: Altstadt-Mühlenanwesen!

Kurzfristig verfügbar: Altstadt-Mühlenanwesen!
Zimmer
10
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
110
Kaufpreis
550.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:

4.000m² Grundstück - Beeindruckende Hofreite mit Wohnhaus, Scheune und Nebengebäuden inkl. Architektenplanung für weiteren Ausbau

Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
4.003
Kaufpreis
699.000 (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Osthofen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Saalbau in Niederroßbach

Zweifamilienhaus mit Saalbau in Niederroßbach
Zimmer
-
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.432
Kaufpreis
94.500 (430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Niederroßbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 67744 Wiesweiler, Kirchstr.

Einfamilienhaus in 67744 Wiesweiler, Kirchstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
220
Kaufpreis
46.500 (212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Wiesweiler
Gefunden bei:

**Zwei Objekte, Drei Wohneinheiten - attraktive Möglichkeiten**

Zimmer
9
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
391
Kaufpreis
229.000 (1.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kirchen (Sieg)
Gefunden bei:

DIREKT AN DER LUX. GRENZE: PALZEM, GROSSES WOHNHAUS IN TOP LAGE!

Zimmer
4
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
658
Kaufpreis
849.000 (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Palzem
Gefunden bei:

TOP-Waldrandlage! 1 oder 2- Familienhaus mit Traumgarten und behindertengerechter Ausstattung

Zimmer
-
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.187
Kaufpreis
435.000 (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Beltheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 790