Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Haus in Schweich - sanierungsbedürftig!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
139.500 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen ein Eigenheim? Hiermit bieten wir Ihnen ein attraktives Haus in Zemmer
Zimmer
4
Wohnfläche
123,23 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-18910 - Viel Platz für die Großfamilie
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen auf einer Ebene - Ideal für Bestager!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
352.900 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Gondershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rohdiamant sucht Handwerker - tolle Lage auf dem Kotten in Kaiserslautern
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1/2 Anteil an einem Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Offstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Individuell bauen, ganz entspannt! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Tiefenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garage in idyllischer Lage von Bobenheim am Berg!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.274 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bobenheim am Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte schlüsselfertig Energieausweis A+
Zimmer
4
Wohnfläche
154,65 m²
Kaufpreis
483.000 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Eisighofen
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
411.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Ramsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.