Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Umfassend renoviertes EFH mit ELW und Weitblick in naturverbundener Wohnlage von Neustadt/Wied
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
333.000 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neustadt (Wied)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Doppelhaushälfte inkl. großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150,25 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Buchholz (Westerwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mein neues Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
269.900 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Lautzenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Familiendomizil im Neubaugebiet von Lahnstein!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus im Zentrum von Bad Marienberg.KFW 40 inkl, Maler und Bodenbeläge.
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
349.500 € (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Bad Marienberg (Westerwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIE WILLKOMMEN! Einfamilienhaus mit tollem Garten in Steinebach an der Wied! NÄHE HACHENBURG!
Zimmer
5
Wohnfläche
143,23 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Steinebach an der Wied
Gefunden bei:
immowelt.de
Premium-Haus mit gehobener Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Großlittgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schnuggeliges Haus mit traumhafter Aussicht
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Lieser
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig und Günstig ins Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
246.487 € (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Oberöfflingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aus der Eifel für die Eifel - ein Energiesparhaus von STREIF
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
259.877 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Speicher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.