Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Modernisiertes EFH mit traumhaftem Ausblick im OT Hammerstein - Provisionsfrei !
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OKAL Haus - Freistehendes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
435.000 € (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Mölschbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reichenspergerstraße 2, 56154 Boppard
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
199.000 € (905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Split-Level Haus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
660.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Dannstadt-Schauernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lohnt sich die Modernisierung !
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
297.400 € (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
komfortabler barrierefreier Bungalow mit ausgebautem Dachstudio in ruhiger idyllischer Eifellage
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Kerschenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-oder-Zwei-Wohnungs-mit-leichten-Gewerbe-und-3-Garagen-Zukunfts-Haus in Herschweiler-Pettersheim
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
212.000 € (964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Herschweiler-Pettersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive Landhausvilla von Streif
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
919.500 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Prüm
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges Zweifamilienhaus mit Doppelgarage in ruhiger Höhenlage
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Niederberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach, Hundeschule, -pension, Pferdehaltung, Praxis, andere Gewerbe...alles ist möglich!
Zimmer
-
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
6.768 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Marzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.