7894 Suchergebnisse
1 ... 157 158 159 160  161 162 163 ... 790

ObjNr:B-19060 - Für den geschickten Handwerker - renovierungsbedürftiges Haus mit 4 Zimmer in Gimbsheim

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
179.000 (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Gimbsheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Außergewöhnliches Reihenendhaus mit 4 Freisitzmöglichkeiten in guter Wohnlage von Diedesfeld

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
324
Kaufpreis
348.000 (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Hambach
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich Ihren Traum - wohnen im Bungalow

Erfüllen Sie sich Ihren Traum - wohnen im Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
389.346 (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Elmstein
Gefunden bei:

Neubau Doppelhaushälfte in bewährter Massivbauweise/ Energieausweis A+

Zimmer
4
Wohnfläche
154,65
Grundstücksfl.
362
Kaufpreis
448.000 (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Eisighofen
Gefunden bei:

*Projektankündigung* VISTA Doppelhaushälfte 129m² Wfl.

*Projektankündigung* VISTA Doppelhaushälfte 129m² Wfl.
Zimmer
4
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
248
Kaufpreis
389.900 (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:

Alle Häuser mit NH Zertifikat möglich, wir bauen Ihr Haus auf Ihrem Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
342.501 (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Königsfeld
Gefunden bei:

Neuwertiges EFH, in sehr schöner Lage mit Fernblick, Ideal für 3 Personen.

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
523
Kaufpreis
464.000 (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Berg (Pfalz)
Gefunden bei:

Jetzt ins eigene Haus * bezahlbar* unabhängig*mit Preisgarantie*Liefergarantie

Zimmer
4
Wohnfläche
144,14
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
529.000 (3.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Neuburg am Rhein
Gefunden bei:

Das perfekte Familienhaus! Inkl. Keller! (KfW-Effizienzhaus 55)

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
975
Kaufpreis
387.500 (3.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Argenschwang
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
247
Kaufpreis
475.000 (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 157 158 159 160  161 162 163 ... 790