Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Hier können Sie eine wahrhaft großzügige Liegenschaft Ihr Eigen nennen
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
249.000 € (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Hüffler
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges EFH in Bad Hönningen mit Doppelgarage in Höhenlage am Rhein
Zimmer
10
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Bad Hönningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
10
Wohnfläche
255,04 m²
Grundstücksfl.
1.333 m²
Kaufpreis
309.000 € (1.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Büchenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit viel Potenzial
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.063 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Dannenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Haus mit ganz vielen Möglichkeiten in Monzingen, zentral!
Zimmer
10
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
95.000 € (264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Monzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vulkaneifel nähe Daun - MFH mit ca. 16.000,- € NJKM. und viel Potential sucht neuen Eigentümer
Zimmer
10
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Mehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Immobilie in ruhiger Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
230.000 € (902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Langenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr interessante Kapitalanlage. Zwei Wohneinheiten plus Gewerbehalle!
Zimmer
10
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.025 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kehrig
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Stadthaus mit Garten und Garagen
Zimmer
10
Wohnfläche
336 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Neuerburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Sanierungsgebiet mit Potenzial
Zimmer
10
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
107 m²
Kaufpreis
349.500 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.