7418 Suchergebnisse
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 742

Wohnen im Künstlerviertel von Haßloch mit viel Wohnfläche! Haus für Handwerker geeignet...

Zimmer
6
Wohnfläche
163
Kaufpreis
249.900 (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:

Sofort Einziehen und Wohlfühlen - kernsaniertes Einfamilienhaus mit großem Garten, 3 Garagen - Alsdo

Zimmer
7
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
729
Kaufpreis
249.900 (1.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Jetzt ins eigene Zuhause....KFW Förderung mitnehmen!

Jetzt ins eigene Zuhause....KFW Förderung mitnehmen!
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
249.990 (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Stockum-Püschen
Gefunden bei:

Bauen und staatliche Unterstützung nutzen! Wir helfen Ihnen, Ihren Haustraum zu erfüllen!

Zimmer
6
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
1.008
Kaufpreis
249.997 (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Bayerfeld-Steckweiler
Gefunden bei:

Nutzen Sie jetzt noch die günstigen Zinsen und erfüllen sich Ihren Traum vom Eigenheim.

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
917
Kaufpreis
249.999 (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Rathskirchen
Gefunden bei:

Idyllisches Wohnen in der Natur, ideal für Familie

Idyllisches Wohnen in der Natur, ideal für Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
249.999 (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Nachtsheim
Gefunden bei:

Dreifamilienhaus mit großem Garten

Dreifamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
213,42
Grundstücksfl.
687
Kaufpreis
250.000 (1.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Mörsdorf
Gefunden bei:

Gepflegtes 9-Zi-Einfamilienhaus mit 2 Garagen und Anbau (als Einliegerwohnung nutzbar)

Zimmer
9
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
250.000 (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Helferskirchen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in zentrale Lage, aufwändig saniert

Einfamilienhaus in zentrale Lage, aufwändig saniert
Zimmer
5
Wohnfläche
118,5
Grundstücksfl.
165
Kaufpreis
250.000 (2.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Höhr-Grenzhausen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit 2 Bädern,sehr großes Wohnzimmer,große Wohnküche,Wintergarten,Garage

Zimmer
8
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
250.000 (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hachenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 742