7894 Suchergebnisse
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 790

Sichern Sie sich jetzt die letzte Gelegenheit! Haus mit Keller in ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
545.000 (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Waldhambach
Gefunden bei:

Ruhige Lage - Doppelgarage, Kamin und Wintergarten

Ruhige Lage - Doppelgarage, Kamin und Wintergarten
Zimmer
6
Wohnfläche
227
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
545.000 (2.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:

TOP-OBJEKT mit 2 Wohneinheiten in guter Lage von Andernach!

TOP-OBJEKT mit 2 Wohneinheiten in guter Lage von Andernach!
Zimmer
8
Wohnfläche
222,24
Grundstücksfl.
319
Kaufpreis
545.000 (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:

FALANGA IMMOBILIEN - DAS PERFEKTE UND BEZAHLBARE HAUS FÜR FAMILIEN UND MIT PLATZ FÜR HOMEOFFICE.

Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
242
Kaufpreis
545.000 (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Heidesheim am Rhein
Gefunden bei:

Große Doppelhaushälfte im Neubaugebiet - KFW förderfähig

Große Doppelhaushälfte im Neubaugebiet - KFW förderfähig
Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
545.000 (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Harthausen
Gefunden bei:

Wohnträume wahr werden lassen... !!!

Wohnträume wahr werden lassen... !!!
Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
574
Kaufpreis
545.000 (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Waldrach
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
543.999 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Enkenbach-Alsenborn
Gefunden bei:

Idyllisches Grundstück inmitten der Altstadt

Idyllisches Grundstück inmitten der Altstadt
Zimmer
-
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
558
Kaufpreis
543.900 (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
543.000 (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus in gefragter Lage!

Ihr Traumhaus in gefragter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
498
Kaufpreis
543.000 (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Vallendar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 790