7894 Suchergebnisse
1 ... 162 163 164 165  166 167 168 ... 790

Einfamilienwohnhaus in Schweich

Einfamilienwohnhaus in Schweich
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
320.000 (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:

Voll vermietetes Wohn- und Geschäftshaus mit Stellplätzen in Tawern

Zimmer
4
Wohnfläche
340
Grundstücksfl.
777
Kaufpreis
320.000 (942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Tawern
Gefunden bei:

Ihr BIEN-ZENKER Haus in Waldrach

Ihr BIEN-ZENKER Haus in Waldrach
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
464.069 (3.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Waldrach
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte als Wohnungseigentum in Puderbach-Niederdreis - Eigennutzung und Kapitalanlage mö

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
158
Kaufpreis
120.000 (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Puderbach
Gefunden bei:

Kernsaniertes Einfamilienhaus, hochwertige Ausstattung,2 Bäder,mega Einbauküche,Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
707
Kaufpreis
600.000 (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Unkel
Gefunden bei:

OKAL Bungalow - Barrierefreies Wohnen *Einzugsfertig*Neubau*

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
321.700 (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Buchholz (Westerwald)
Gefunden bei:

Relaxtes Wohnen in zeitlos modernem Ambiente!

Relaxtes Wohnen in zeitlos modernem Ambiente!
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
319.900 (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Gondershausen
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim!

Verwirklichen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
210.000 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Eich
Gefunden bei:

Einfamilienhaus für den geschickten Handwerker! Reserviert

Einfamilienhaus für den geschickten Handwerker! Reserviert
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
205
Kaufpreis
189.000 (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Niederkirchen bei Deidesheim
Gefunden bei:

Wohnen mit Blick auf die Burg

Wohnen mit Blick auf die Burg
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
789
Kaufpreis
304.000 (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Reichenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 162 163 164 165  166 167 168 ... 790