Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
zentrale Lage von Kordel a.d. Kyll - Wohn- und Geschäftshaus mit 3 Einheiten & Ausbaupotential
Zimmer
7
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Kordel
Gefunden bei:
immowelt.de
Befristetes Angebot: Zweifamilienhaus in Zentrumsnähe von Kirchheimbolanden
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Kirchheimbolanden
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 128.37m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
128,37 m²
Grundstücksfl.
1.422 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Bausendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Westerwald: Charaktervolles, großes Fachwerk-Gebäude mit tollem Gartengrundstück und 3er-Garage
Zimmer
9
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
255.000 € (963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Mehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohbauobjekt in Flonheim
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Flonheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*** PREISREDUZIERUNG *** Attraktives Haus mit schönem Garten in guter Lage von Herdorf!
Zimmer
9
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Herdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
VERKAUFT KFW55 Rohbau in Höhenlage von Olzheim zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Olzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur noch Innenausbau ferigstellen - Hofreite mit zwei Wohnungen im Rohbau zum weiteren Ausbau zum FIX-Preis
Zimmer
8
Wohnfläche
203,44 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Flonheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Als Ausbauhaus mit Eigenleistung
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
255.209 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Burgbrohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit traumhaftem Garten !
Zimmer
5
Wohnfläche
181,86 m²
Grundstücksfl.
1.005 m²
Kaufpreis
255.316 € (1.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Grumbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.