3886 Suchergebnisse
1 ... 166 167 168 169  170 171 172 ... 389

Gemütliches Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung zum Einziehen und Wohlfühlen in Frankeneck

Gemütliches Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung zum Einziehen und  Wohlfühlen in Frankeneck
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119,28
Grundstücksfl.
322
Kaufpreis
270.000 (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Frankeneck
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
270.000 (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Neuleiningen
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus in 66892 Bruchmühlbach-Miesau, Bahnhofstr.

Einfamilienhaus in 66892 Bruchmühlbach-Miesau, Bahnhofstr.
Zimmer
7
Wohnfläche
188
Kaufpreis
270.000 (1.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Bruchmühlbach-Miesau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Doppelhaushälfte mit schönem Garten in tollem Wohngebiet

Doppelhaushälfte mit schönem Garten in tollem Wohngebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
270.000 (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Großmaischeid
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
308
Kaufpreis
270.000 (877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Rödersheim-Gronau
Gefunden bei:

Schöne Immobilie vor den Toren von Kirchen!

Schöne Immobilie vor den Toren von Kirchen!
Zimmer
-
Wohnfläche
175
Kaufpreis
270.000 (1.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kirchen (Sieg)
Gefunden bei:

*** Für Selbstrenovierer *** Ältere, gepflegte Doppelhaushälfte auf TOP-Grundstück, inklusive kleinem Nebengebäude...

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
269.900 (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Hettenleidelheim
Gefunden bei:

Mein neues Zuhause!

Mein neues Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
269.900 (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Lautzenhausen
Gefunden bei:

Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive!

Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive!
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
269.900 (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Urschmitt
Gefunden bei:

Ihre Stadtvilla mit schönem Garten in guter Lage !

Ihre Stadtvilla mit schönem Garten in guter Lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
125,94
Grundstücksfl.
829
Kaufpreis
269.899 (2.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Niedererbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 166 167 168 169  170 171 172 ... 389