Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Genießen Sie treppenlose Freiheit - STREIF Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Kelberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren Sie in Ihren Haustraum, nicht in Ihren Vermieter
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
325.135 € (3.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Brohl-Lützing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FACHWERKHAUS MIT ANGEBAUTER EINLIEGERWOHNUNG
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an der Mosel!!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
296.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Cochem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nie wieder Stufen steigen! (Bungalow als KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
305.020 € (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Mandern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energiesparhaus, Doppelhaushälfte wie neu, oberhalb von Linz am Rhein!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
387.000 € (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Linz am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundsolides 3-Familienhaus in attraktiver Lage von Ahrweiler!
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
653.000 € (2.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütlicher Einfamilienhaus in ruhiger Aussichtslage von Ebernburg
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
851 m²
Kaufpreis
297.200 € (2.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Münster am Stein-Ebernburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit für Kapitalanleger ! Zwei Häuser, übergroße Garage und großes Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
180.000 € (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Cramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Okal Haus umgeben von Wäldern in Brohl-Lützing
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Brohl-Lützing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.