7894 Suchergebnisse
1 ... 173 174 175 176  177 178 179 ... 790

Renovierer aufgepasst! Gepflegtes, älteres, massives Reihenhaus für kleine Familie, Garage, Terrasse, Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
482
Kaufpreis
239.800 (1.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Lindenberg
Gefunden bei:

Das Ausbauhaus mit Grundsück. Hier können Sie durch Eigenleistung bares Geld sparen!

Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.168
Kaufpreis
269.779 (1.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Bayerfeld-Steckweiler
Gefunden bei:

Großartiges Mehrfamilienhaus perfekt für Kapitalanleger

Großartiges Mehrfamilienhaus perfekt für Kapitalanleger
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
99
Kaufpreis
224.900 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Leiselheim
Gefunden bei:

Zauberhafte Stadtvilla in gefragter Lage mit zauberhaftem Garten!

Zimmer
6
Wohnfläche
249
Grundstücksfl.
1.005
Kaufpreis
373.350 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Morscheid
Gefunden bei:

Saniertes EFH in Rückweiler / Mietkauf Möglich

Saniertes EFH in Rückweiler / Mietkauf Möglich
Zimmer
8
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
60
Kaufpreis
225.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Rückweiler
Gefunden bei:

Saniertes, freistehendes Einfamilienhaus mit traumhaftem Blick

Zimmer
6
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
375.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Winterburg
Gefunden bei:

Liebenswert & Lauschig: Ländliches modernisiertes Einfamilienhaus in ruhiger Anliegerstraße.

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
195.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Sippersfeld
Gefunden bei:

Für den geschickten Handwerker - sanierungsbedürftiges, freist. EFH mit Garage in WO-Pfiffligheim

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
202
Kaufpreis
255.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Pfiffligheim
Gefunden bei:

Wohnen im Luftkurort - Einfamilienhaus in Reinsfeld

Wohnen im Luftkurort - Einfamilienhaus in Reinsfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
187
Kaufpreis
180.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Reinsfeld
Gefunden bei:

Schönes Reihenendhaus als Renditeobjekt oder für die Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Kaufpreis
195.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 173 174 175 176  177 178 179 ... 790