Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
**Landleben in Grünen**
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.027 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Bonefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Objekt mit vielen Nutzungsmöglichkeiten in Dudeldorf zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Dudeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Gelegenheit! EFH mit großem Grundstück an schöner Ortsrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
1.939 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Sien
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Bad Hönningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliger Bauernhof auf großem Grundstück, mit Stall, Nebengebäuden und Heulager zu verkaufen.
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
10.400 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Üttfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett saniertes kleines EFH auf Teileigentum!Familienfreundliche Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Meudt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*ALLEINLAGE ! Hier haben Sie Platz zum Leben und Wohlfühlen...
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
4.159 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Strohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Reduziert!! Einfamilienhaus mit Garage und großem Garten in Altenkirchen!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Altenkirchen (Westerwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
137 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Kapsweyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Wohnhaus mit Garten, Garage und Nebengebäude
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Nickenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.