7894 Suchergebnisse
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 790

*** Hier leben Sie Ihren lang ersehnten WOHNTRAUM *** Ihr MODERNES ZUHAUSE in begehrter Lage**

*** Hier leben Sie Ihren lang ersehnten WOHNTRAUM *** Ihr MODERNES  ZUHAUSE in begehrter Lage**
Zimmer
5
Wohnfläche
200
Kaufpreis
519.000 (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:

MEHR-/Einfamilienhaus - Einzugsfertig

MEHR-/Einfamilienhaus - Einzugsfertig
Zimmer
5
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
846
Kaufpreis
518.500 (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Lauterecken
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
518
Kaufpreis
518.000 (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Wunderschönes Familiendomizil auf Konz-Roscheid !

Wunderschönes Familiendomizil auf Konz-Roscheid !
Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
517.500 (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:

Besser als Miete !!!

Besser als Miete !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
1.060
Kaufpreis
517.290 (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:

Bauen mit Happy End !

Bauen mit Happy End !
Zimmer
7
Wohnfläche
154,89
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
516.000 (3.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Waldalgesheim
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause im Rebstock-Garten in Alzey-Schafhausen! (inkl. Grundstück & Baunebenkosten)

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
415
Kaufpreis
515.120 (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:

Das Massivhaus: Traumhaft schön, modernste Technik, individuelle Planung.

Zimmer
5
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
515.000 (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Osburg
Gefunden bei:

Wünderschönes Einfamilienhaus mit viel Platz in toller Lage

Wünderschönes Einfamilienhaus mit viel Platz in toller Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
585
Kaufpreis
515.000 (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Niedermohr
Gefunden bei:

Sehr gut gepflegtes Reiheneckhaus mit Garage, Stellplätzen, Pool und Sauna

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
315
Kaufpreis
515.000 (4.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Mörstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 790