Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
!!! jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Dannenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
25.000 € (183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Steinefrenz
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in ländlicher Gegend ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
211 m²
Kaufpreis
116.526 € (553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Homberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuwertiges und traumhaftes Holzhaus in idyllischer Randlage mit großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
2.828 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Fiersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
**RESERVIERT**Freistehendes Einfamilienhaus mit Fernblick in top Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Hamm (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Schallodenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Nie wieder Stufen steigen! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
325.900 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Allenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Lage für die Stadt. Rufen Sie uns einfach an 069/58007444
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
407.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Statt Sparbuch, lieber Grundbuch! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
408.900 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bockenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Einfamilienhaus in top Zustand mit Garten in Kirn
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Kirn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.