7418 Suchergebnisse
1 ... 176 177 178 179  180 181 182 ... 742

Freistehendes Einfamilienwohnhaus in sehr ruhiger Lage

Freistehendes Einfamilienwohnhaus in sehr ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
611
Kaufpreis
260.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Reinsfeld
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und viel Potenzial in zentraler Lage

Zimmer
9
Wohnfläche
162,69
Grundstücksfl.
140
Kaufpreis
260.000 (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

ObjNr:B-18783 - Objekt mit vielen Möglichkeiten; Anlage, Neubau oder Erweiterung sind Möglich

Zimmer
9
Wohnfläche
500
Kaufpreis
260.000 (520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

# # # Schlüsselfertig bauen # # #

# # # Schlüsselfertig bauen # # #
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
260.000 (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:

Saniertes Einfamilienhaus inkl. neuer Gartengestaltung in Daaden-Biersdorf!

Zimmer
6
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
587
Kaufpreis
260.000 (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Daaden
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 165m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 165m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
503
Kaufpreis
260.000 (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Gönnheim
Gefunden bei:

Limitiertes Aktionshaus ~ easy 01 - klassisch und modern leben !

Zimmer
4
Wohnfläche
123,32
Grundstücksfl.
629
Kaufpreis
260.261 (2.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Altenglan
Gefunden bei:

ALLES AUF EINER EBENE – UNGEZWUNGEN LEBEN OHNE HINDERNISSE

ALLES AUF EINER EBENE – UNGEZWUNGEN LEBEN OHNE HINDERNISSE
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
260.400 (2.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken - Mittelbach-Hengstbach
Gefunden bei:

Unser Bestseller für Sie zum Sonderpreis!

Unser Bestseller für Sie zum Sonderpreis!
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
1.939
Kaufpreis
260.539 (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Heidenburg
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus auf einem Grundstück mit Familien-Förderung!

Ihr Traumhaus auf einem Grundstück mit Familien-Förderung!
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
260.765 (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Kördorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 176 177 178 179  180 181 182 ... 742