Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Geschmackvolles Wohnhaus in exponierter Aussichtslage im Kirchener Stadtteil Herkersdorf.
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kirchen (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt ist die Zeit für Ihr Traumhaus - Bauen mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
238.506 € (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Oberlahr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Immobilie für Ihre Lebensqualität - Bauen mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
207.999 € (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Einfamilienhaus auf tollem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
1.823 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Mehlbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Familie mit Home Office
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
348.900 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hennweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuester Stand der Technik, Einfamilienhaus mit viel Platz für die ganze Familie !
Zimmer
5
Wohnfläche
137,01 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
276.068 € (2.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Sembach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit kleinem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Heinzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Schwarzerden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und leben im eigenen Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.024 m²
Kaufpreis
328.900 € (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Brücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre individuell gestaltete Doppelhaushälfte (Massiv-Holzhaus KfW40) auf einem fast ebenerdigen Grun
Zimmer
5
Wohnfläche
121,58 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.