Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Liebevoll modernisiertes Einfamilienhaus mit Moselblick und Freisitz in Ediger-Eller, Mosel
Zimmer
7
Wohnfläche
198,31 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ediger-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hermeskeil
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus- kompakte Großzügigkeit mit klaren Strukturen
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Rüscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grenznah zu Luxemburg - Einfamilienhaus auf großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
1.589 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Jucken
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus mit traumhaftem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte für die junge Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
139,5 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Stromberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ObjNr:18513 - Wärmepumpe und neue Fenster!!! Renditeobjekt in Pirmasens/Obersimten zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Obersimten
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Oberöfflingen (Wittlich-Manderscheid), freistehendes Einfamilienhaus mit Terrasse, wunderschöne Garten und sehr erfolgreiches Geschäft.
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Oberöfflingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte für die junge Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
139,5 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Seibersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Scheune
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Flomborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.