Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
IHR individuelles Traumhaus! Lassen Sie uns das gemeinsam planen!
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
202.655 € (1.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Gerolstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grenznah zu Lux - CLOU 156 mit 90cm Kniestock - schlüsselfertig inkl. Baugrund 700m²
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
541.167 € (3.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Freudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Wohnhaus mit 3 Garagen + Holzhaus in ruhiger Randlage bei Asbach
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.186 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Asbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage! 4 Familien-/Mehrgenerationenhaus in Konz- Karthaus
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Eigenheim in Warmsroth
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Warmsroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bruchmühlbach | Modernes Einfamilienhaus mit viel platz für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Bruchmühlbach-Miesau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
810.000 € (4.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilien.de
!!! jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
550.999 € (4.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Elmstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt kaufen statt Mieten
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
391.200 € (2.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hallgarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Enkenbach-Alsenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.