Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Keine Provision!! Energie-Effizienzhaus, Bedarf 16,3 kWh (m²a) Trier! Atombunker (Party-Proberaum)
Zimmer
5
Wohnfläche
206 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusives Wohnhaus in Stadtlage
Zimmer
6
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
1.605 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Altenkirchen (Westerwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Das etwas andere Haus mit vielerlei Möglichkeiten in einer schönen Gegend !
Zimmer
7
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
2.395 m²
Kaufpreis
331.280 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Neuhütten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI: Herrliches, einmaliges Wohnhaus mit Doppelgarage, überdeckter Terrasse, Gartenhaus und Teich auf großem Grundstück in Densborn
Zimmer
-
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
2.796 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Densborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes 3-Parteienhaus in stadtnaher Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- Zweifamilienhaus mit Garagen in ruhiger Wohnlage mit tollem Fernblick
Zimmer
7
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zerf
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben, wo andere Urlaub machen. Einfamilienhaus in ruhiger Lage, perfekt für luxemburger Pendler
Zimmer
8
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
2.328 m²
Kaufpreis
614.000 € (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Zewen
Gefunden bei:
immowelt.de
Linz/Rhein-Dattenberg: Stilvolles, luxuriöses Ambiente in einem liebevoll sanierten Fachwerkhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
530.000 € (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Dattenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Qualitätshäuser für die junge Familie
Zimmer
11
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
1.051 m²
Kaufpreis
438.110 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Trippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ENERGIEEFFIZIENT LEBEN - exclusives LEONWOOD-Blockhaus in toller Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
1.149 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Birken-Honigsessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.