7894 Suchergebnisse
1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 790

*REDUZIERT* Repräsentatives Landhaus (ELW möglich) in schöner, bevorzugter Wohnlage von Puderbach!

Zimmer
7
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
399.000 (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Puderbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ehemalige, in Denkmalzone befindliche Pension im lebhaften Ediger-Eller, Ortsteil Ediger

Zimmer
8
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
202
Kaufpreis
245.000 (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ediger-Eller
Gefunden bei:

Wohnen wo andere Urlaub machen! Großzügiges Wohnhaus in Hellenhahn-Schellenberg

Zimmer
7
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
566
Kaufpreis
179.000 (874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hellenhahn-Schellenberg
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus mit Platz für die ganze Familie

Großes Einfamilienhaus mit Platz für die ganze Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
204,69
Grundstücksfl.
698
Kaufpreis
219.000 (1.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Irsch
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 204.45m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 204.45m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
204,45
Grundstücksfl.
647
Kaufpreis
59.500 (292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Neidenbach
Gefunden bei:

Doppelhaus mit Gewerbefläche

Doppelhaus mit Gewerbefläche
Zimmer
6
Wohnfläche
204,34
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
577.000 (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kobern-Gondorf
Gefunden bei:

Stimmungsvolles Renditeobjekt im Kurviertel

Stimmungsvolles Renditeobjekt im Kurviertel
Zimmer
9
Wohnfläche
204,28
Grundstücksfl.
349
Kaufpreis
569.000 (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
7
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
552
Kaufpreis
610.999 (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Thaleischweiler-Fröschen
Gefunden bei:

Herrliches Anwesen in idyllischer Gartenlandschaft

Herrliches Anwesen in  idyllischer Gartenlandschaft
Zimmer
5
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
792
Kaufpreis
389.000 (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Macken
Gefunden bei:

Eine traumhaftes Einfamilienhaus mit Technik auf neuestem Stand !

Zimmer
5
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
328.900 (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Föhren
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 790