Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Zimmer
30
Wohnfläche
653 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
259.000 € (397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Lindenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Herdorf: Einfamilienhaus mit großem Garten inkl. 2 Garagen in Ortsrandlage sucht Kleinfamilie
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Herdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
HEMING-IMMOBILIEN - Charmante Hofreite für die ganze Familie - Sofort einzugsbereit!
Zimmer
6
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Abenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
IRSCH (bei Saarburg): Wohnhaus mit Nebengebäude und Garten!
Zimmer
7
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Irsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Dachgarten, Wohnung und Gewerbeeinheit
Zimmer
3
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Enkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnen mit Energieersparnis inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Weyerbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIE WILLKOMMEN! Einfamilienhaus mit tollem Garten in Steinebach an der Wied! NÄHE HACHENBURG!
Zimmer
5
Wohnfläche
143,23 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Steinebach an der Wied
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Anwesen mit Saal und Nebengebäude
Zimmer
7
Wohnfläche
304 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
259.000 € (852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Dreisen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvoll saniertes Einfamilienhaus mit tollem Innenhof im Ortszentrum von Obrigheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
157 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Obrigheim (Pfalz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Globale Krisen - nicht mit uns ! Werde Energiesparheld mit Allkauf Ausbauhaus mit unseren Aktion Haüsern HERO 4
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
258.999 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Emmerzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.