Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Sehr schöne Stadtvilla mit viel Platz für Ihre Familie und tollem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
144,32 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
312.697 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Erlenbach bei Dahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein Traum vom Eigenheim verwirklicht
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
275.645 € (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Schmalenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KOFFER PACKEN UND EINZIEHEN !
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
139.500 € (1.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Waldfischbach-Burgalben
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Natur hautnah erleben: Gemütliches 5-Zi.-EFH mit idyllischem Garten u. viel Gestaltungspotenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Monreal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus mit hervorragendem Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
257.900 € (1.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Bundenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit massa-haus das Traumhaus Wirklichkeit werden lassen!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
230.037 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Siebenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöner Bungalow mit bezauberndem Garten !
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
301.196 € (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken-Oberauerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine moderne Stadtvilla - mit viel Platz zur freien Entfaltung
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
327.780 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Siegelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
86.500 € (1.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Erpel
Gefunden bei:
immobilien.de
Nur 12 Minuten bis Koblenz! Inklusive attraktivem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
304.254 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Fachbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.