7894 Suchergebnisse
1 ... 189 190 191 192  193 194 195 ... 790

Einfamilienhaus inkl. Grundstück und Garage

Einfamilienhaus inkl. Grundstück und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
767
Kaufpreis
388.000 (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens-Niedersimten
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Zweifamilienhaus in toller verkehrsberuhigter Wohnlage in Bollendorf!

Zimmer
7
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
412
Kaufpreis
319.000 (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bollendorf
Gefunden bei:

Ehemaliges landwirtschaftliches Gebäude

Ehemaliges landwirtschaftliches Gebäude
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
392
Kaufpreis
59.000 (454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Utscheid
Gefunden bei:

Handwerkerhaus 140.000 E und Bauplatz 25.000 E in traumhafter, absolut sonniger TOP LAGE - maklerfrei bis 6. April 2023

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.425
Kaufpreis
165.000 (1.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Neroth
Gefunden bei:

Wohnen im STREIF Traumhaus

Wohnen im STREIF Traumhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
687
Kaufpreis
311.000 (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Lutzerath
Gefunden bei:

Haus mit Scheune und viel Potenzial

Haus mit Scheune und viel Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
879
Kaufpreis
155.000 (1.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ulmen
Gefunden bei:

Okal Bungalow - barrierefreies Wohnen Einzugsfertig

Okal Bungalow - barrierefreies Wohnen Einzugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
577
Kaufpreis
304.960 (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weiler
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit großem Garten, Terrasse & Loggia mitten im Weindorf Mainz-Ebersheim *KfW 55 EE*

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
255
Kaufpreis
818.250 (6.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Ebersheim
Gefunden bei:

Wohnen in Mannebach mit Gussek Haus

Wohnen in Mannebach mit Gussek Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
748
Kaufpreis
349.900 (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Beltheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegtes Einfamilienhaus mit Baugrund in 2. Reihe.

Gepflegtes Einfamilienhaus mit Baugrund in 2. Reihe.
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.380
Kaufpreis
449.000 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Geinsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 189 190 191 192  193 194 195 ... 790