Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
# # # Großzügig, gepflegt und viel Lagerfläche # # #
Zimmer
7
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
913 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Walmdachbungalow mit ca. 3.800 m² großem Grundstück Nähe Luxemburg!
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
3.800 m²
Kaufpreis
665.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Festpreisgarantie von 18 Monaten ! Sicher bauen mit Livinghaus
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
739.900 € (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Maikammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Dorfhaus in Minden zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
166,62 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
663.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
1.191 m²
Kaufpreis
638.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Waldhambach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut gepflegtes Zweifamilienhaus mit 7 Zimmern, EBK, neuen Bädern und Garage in Lemberg
Zimmer
7
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Lemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationhaus oder Haus mit Einliegerwohnung gefällig?
Zimmer
7
Wohnfläche
193,76 m²
Grundstücksfl.
1.990 m²
Kaufpreis
397.899 € (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietetes Mehrfamilienhaus in Dierdorf
Zimmer
7
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Dierdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
!Historisches Haus mit Einl.-Whg, Terrassen u. Scheune in Worms-Rheindürkheim: ruhig in Rheinnähe!
Zimmer
7
Wohnfläche
140,38 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
399.999 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Rheindürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit großem Grundstück, Doppelgarage und PKW-Stellpl. davor!
Zimmer
7
Wohnfläche
104,73 m²
Grundstücksfl.
1.179 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Vettelschoß
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.