Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Platz für die ganze Familie - Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Schifferstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Einfamilienhaus - Provisionsfrei
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Eppenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte mit Garten und Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu – Modern – Hochwertig!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
134 m²
Kaufpreis
637.000 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Mommenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TWIN 172 als Neubauvorhaben inkl. Grundstück in
Zimmer
4,5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
505.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wiltingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte zum Wohlfühlen und Selbstausbau in Bechtolsheim!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
438.000 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Bechtolsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Verstecktes Zuhause mit Gästehaus, Sauna und 3 Terrassen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Offstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum in Top-Qualität!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Mommenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit schönem Gartengrundstück zur Neugestaltung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95,62 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
795.000 € (8.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TWIN 150 als Neubauvorhaben inkl. Grundstück in
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
473.000 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wiltingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.