Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
JETZT!! Jetzt noch schnell Preise sichern und ab ins Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
255.700 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Limbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mein Zuhause, mein Glück
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
255.636 € (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Streithausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortabel und bezahlbar auf einer Ebene wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
255.558 € (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Seelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen im eigenen Heim
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
255.500 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Heltersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit traumhaftem Garten !
Zimmer
5
Wohnfläche
181,86 m²
Grundstücksfl.
1.005 m²
Kaufpreis
255.316 € (1.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Grumbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Als Ausbauhaus mit Eigenleistung
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
255.209 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Burgbrohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentrale Lage von Kordel a.d. Kyll - Wohn- und Geschäftshaus mit 3 Einheiten & Ausbaupotential
Zimmer
7
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Kordel
Gefunden bei:
immowelt.de
Befristetes Angebot: Zweifamilienhaus in Zentrumsnähe von Kirchheimbolanden
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Kirchheimbolanden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus für Individualisten, Handwerker, Sanierer - mit großem Garten !
Zimmer
7
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Jockgrim
Gefunden bei:
immowelt.de
Westerwald: Charaktervolles, großes Fachwerk-Gebäude mit tollem Gartengrundstück und 3er-Garage
Zimmer
9
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
255.000 € (963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Mehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.