Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Ökologisches KfW 70 Effizienzhaus in ruhiger Lage mit 2 Zimmern
Zimmer
2
Wohnfläche
64,36 m²
Grundstücksfl.
1.102 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Speicher
Gefunden bei:
immowelt.de
Angeboten wird ein kernsaniertes ehem. Bauernhaus mit Nebengebäuden mit großzügigen Grundstück in Nachtsheim
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Nachtsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Saniertes Einfamilienhaus inkl. neuer Gartengestaltung in Daaden-Biersdorf!
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Daaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Kloster Weingut Nonnenhof – Gaststätte/Restaurant mit Gewölbekeller und 90 qm Wohnung in Leutesdorf
Zimmer
10
Wohnfläche
373 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
260.000 € (698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Leutesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn-/ Geschäftshaus in zentraler Lage von Dernbach!
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Dernbach (Westerwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:18783 - Solide vermietetes Mehrfamilienhaus mit weiterem Ausbaupotenzial
Zimmer
9
Wohnfläche
500 m²
Kaufpreis
260.000 € (520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Äußerster Ortsrand mit Ausblick in die Natur: ruhig gelegenes Einfamilienhaus in Kelberg-Zermüllen
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.311 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Kelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienwohnhaus in sehr ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Reinsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Einfamilienhäuser mit großer Garage, Werkraum und Parkplatz in Kempenich
Zimmer
11
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Kempenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Potenzial in zentraler Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
851 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Sohren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.