Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Südausrichtung mit großem Grundstück für Familien mit einem Kind
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.647 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Burgbrohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Rarität: Geräumiger Bungalow mit viel Potential in bevorzugt ruhiger Wohnlage! TOP Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Lingenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Haus... !
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
232.658 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Irmtraut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Feldrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
396.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Schwegenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bruchmühlbach | Modernes Einfamilienhaus mit viel platz für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Bruchmühlbach-Miesau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktion Ausbauhaus Hero 6 Werden Sie zum Energiesparhelden mit unseren Energiespar-Gutschein für PV-Anlagen !!
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
275.999 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Derschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Jahr neues Glück Ihre Stadtvilla !
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
221.880 € (1.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Salz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
237.000 € (1.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Flammersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alle unter einem Dach
Zimmer
5
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
1.157 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Hochspeyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit zwei angrenzenden Grundstücken in dörflicher Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
2.282 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Hamm (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.