Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
HIER STIMMT DIE SUBSTANZ // SOLIDE GEBAUT UND RUHIG GELEGEN
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.624 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied-Segendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Massivhaus - unsere Bauoffensive - hier kann bald IHR Neues Zuhause sein
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
348.800 € (2.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Wiebelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energiesparhaus zum Wohlfühlen für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
298.780 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus mit 1.070 qm Grundstück in Bad Dürkheim
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.070 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum anstatt Miete - als Effizienzhaus mit extrem niedrigem Energieverbrauch
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
369.900 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumvilla direkt in Diez voll klimatisiert, mit Nutzkeller, in Top Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
745.000 € (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Diez
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Design Haus 11 der Zeit voraus, einfach schick innen und außen!
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
396.900 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Elmstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben Ihr Ziel erreicht. ...Gönnheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Gönnheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Nebengebäuden und großem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.319 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Nassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus mit besonderer Ausstrahlung!
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
386.700 € (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Prath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.