Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Remagen-Unkelbach, Top gepflegter Bungalow mit Ausbaureserve in schöner Wohnlage zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Wohnfläche, ruhige Lage, großer Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Pfeddersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes DHH in Rheinnähe - Bieterverfahren
Zimmer
4
Wohnfläche
120,4 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ingelheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Doppelhaushälften für junge Familien - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
489.900 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Schwabenheim an der Selz
Gefunden bei:
immowelt.de
Grünstadt - Neubau einer attraktiven Stadtvilla als DHH, 125 m² Wfl. inkl. 479 m² Areal
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
489.900 € (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus/Mehrgenerationenhaus mit geräumiger Gewerbehalle - Gewerbetreibende aufgepasst!
Zimmer
8
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
489.600 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Herxheim bei Landau/ Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren Sie in Ihren Haustraum, nicht in Ihren Vermieter
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
866 m²
Kaufpreis
489.500 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Oberwesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer! Geräumiges Haus mit sonnigem Garten und Doppelgarage.
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
489.500 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die große Familie - drei Generationen, keine Kompromisse!
Zimmer
6
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
489.500 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Greimersburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
260 m²
Kaufpreis
489.335 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.