7418 Suchergebnisse
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 742

Praktischer Kleinfamilientraum!

Praktischer Kleinfamilientraum!
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
278.500 (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Sankt Goar
Gefunden bei:

Bauen in Feusdorf (RLP). Wohnen mitten in der Natur mit einer herrlichen Aussicht in die Ferne.

Bauen in Feusdorf (RLP).
Wohnen mitten in der Natur mit einer herrlichen Aussicht in die Ferne.
Zimmer
6
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
278.514 (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Feusdorf
Gefunden bei:

Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !

Zimmer
5
Wohnfläche
127,22
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
278.589 (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Steinalben
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
182,05
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
278.665 (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hauenstein
Gefunden bei:

Ein traumhaftes Einfamilienhaus auf dem neuesten Stand der Technik in guter Wohnlage !

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
889
Kaufpreis
278.688 (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Welschbillig
Gefunden bei:

Raus aus der Miete - Einfamilienhaus für die ganze Familie!

Raus aus der Miete - Einfamilienhaus für die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
278.715 (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Föhren
Gefunden bei:

Wohnvergnügen ein Leben lang in Zemmer - Lichthaus 121

Wohnvergnügen ein Leben lang in Zemmer - Lichthaus 121
Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
278.754 (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:

Mein Traum? Ein Energiesparhaus vom Ausbauhaus-Marktführer!

Mein Traum? Ein Energiesparhaus vom Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
5
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
278.859 (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Waldrach
Gefunden bei:

Die Entscheidung Heimkommen - Grenzenlose Möglichkeiten!

Die Entscheidung Heimkommen - Grenzenlose Möglichkeiten!
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
278.900 (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Hirschfeld (Hunsrück)
Gefunden bei:

Ferienhaus in der Eifel in absoluter Alleinlage

Ferienhaus in der Eifel in absoluter Alleinlage
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
7.152
Kaufpreis
278.900 (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 742