Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Schönes Einfamilienhaus in Zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OKAL Haus in bevorzugter Lage komplett Einzugfertig inklusive Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
351.300 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Nassau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mieten Sie nicht mehr kaufen Sie. Möglich auch ohne Eigenkapital
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
302.602 € (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Hainau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte im Rohbau mit Gestaltungsmöglichkeiten, Provisionsfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Braubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges EFH mit viel Potenzial zum Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Eisenberg (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flachdach Villa von Okal an der Ahr!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Antweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum auf zwei Ebenen mit schön angelegtem Außenbereich
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Selters (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilien.de
Mein Wohlfühlort
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
261.448 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Bad Marienberg (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Remagen-Unkelbach, Top gepflegter Bungalow mit Ausbaureserve in schöner Wohnlage zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Landhaus mit Nebenhaus in traumhafter ruhiger Lage (ENERGIESPARHAUS)
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
899.000 € (6.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Grafschaft
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.