7894 Suchergebnisse
1 ... 206 207 208 209  210 211 212 ... 790

In Wirft! Freundlich!, Naturnah, individuelle Varianten auf 180 QM und werkeln in der Nähe zum Ring.

Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
621
Kaufpreis
230.000 (1.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Wirft
Gefunden bei:

Ein Grundstück, zwei Häuser

Ein Grundstück, zwei Häuser
Zimmer
7
Wohnfläche
207,71
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
399.000 (1.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Jockgrim
Gefunden bei:

Zwischen Daun und Manderscheid ein freistehendes geräumiges Haus mit Große Garten mit wunderschönem Fernblick und Doppelgarage.

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
2.500
Kaufpreis
189.000 (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Bettenfeld
Gefunden bei:

** GROSSES MEHRGENERATIONEN ODER ZWEIFAMILIENHAUS **

** GROSSES MEHRGENERATIONEN ODER ZWEIFAMILIENHAUS **
Zimmer
7
Wohnfläche
265
Grundstücksfl.
794
Kaufpreis
198.000 (748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Nisterberg
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst! Bauernhaus und sehr große Scheune mit viel Ausbaupotenzial!

Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
1.921
Kaufpreis
249.000 (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Martinshöhe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hier lohnt sich Invest: Ruhe und Blick auf den Rotenfels und die Ebernburg.

Zimmer
7
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
634
Kaufpreis
288.200 (2.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Münster am Stein-Ebernburg
Gefunden bei:

Morbach OT Gutenthal: Schönes Wohnhaus mit Garten, Hoffläche und Einliegerwohnung

Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
807
Kaufpreis
295.000 (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:

Traumhaftes Eigenheim in zentraler Lage!

Traumhaftes Eigenheim in zentraler Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
899
Kaufpreis
334.000 (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Niersbach
Gefunden bei:

Ihr Wohntraum im Grünen, gemütliches Doppelhaus zu verkaufen!

Zimmer
7
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
4.164
Kaufpreis
499.000 (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Arzfeld
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus mit separatem Anbau für Büro, Wohnraum oder Gewerbe

Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
499.000 (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Budenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 206 207 208 209  210 211 212 ... 790